Дания - Россия 0:2

"Дания - Россия" 0:2. Обзор первого тайма

13:30

Первый тайм завершён! Капитан сборной России Андрей Аршавин за первый тайм сделал голевой пас и сам забил, 0:2 !

Дания - Россия Denmark - Russia 0 - 2. Все голы.

2:00

Футбол. Товарищеский матч. Дания - Россия 29.02.2012. 0 - 2 . Голы: Роман Широков, Андрей Аршавин.

Гол Аршавина в матче "Дания - Россия" 0:2

1:56

ОЙ! Аршавин! Обалдеть - с 22 метров пробил по центру ворот, а Соренсен пролетел мимо мяча. Довольно смешной...

Дания - Россия Denmark - Russia 0 - 2

1:01

Футбол. Товарищеский матч. Дания - Россия 29.02.2012. 0 - 2 . Андрей Аршавин.

Denmark 0 - 2 Russia Дания - Россия 29.02.2012

4:03

YouTube - Дания - Россия ..Футбол. Товарищеский матч. Дания - Россия 29.02.2012. 0

EURO-2006 Qualifier Denmark - Russia

9:52

Молодежные сборные.

Россия-Дания 3-0. Игра сделана за 70 секунд! ЧМ-2017 по хоккею Германия, 11 мая

3:34

Россия - Дания 3-0. Игра сделана за 70 секунд! ЧМ-2017 по хоккею Германия, 11 мая.

Россия – Дания 1:3. Обзор матча | РФС ТВ

4:20

8 марта женская юниорская сборная России провела первый матч на мини-турнире Элитного раунда Чемпионата...

Дания — Россия ( 0 - 3 ) прямая трансляция HD с канала матч тв

7:30

Россия - Дания , # Дания Трансляция с канала Матч ТВ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ: infrontsportsКанал: IIHF Worlds 2017.

10:23

Черданцев комментирует лучший матч Россия Голландия 3-1.

Россия - Бельгия. Товарищеский матч 2010

7:16

Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. Обзоры всех матчей сборных СССР и России